Каспар берзиньш

Всем желающим отправиться в поездки важно сделать бустерную вакцину до 1 февраля 33 07.01.2022

Всем, кто давно привился против Covid-19, важно провести ревакцинацию до 1 февраля, когда во всем Европейском союзе для поездок станут действительные сертификаты со сроком не более девяти месяцев, заявил в пятницу на пресс-конференции советник министра здравоохранения Каспар Берзиньш, сообщает портал Press.lv.

18 декабря станет известно, нужно ли в Латвии пересматривать меры безопасности 9 23.11.2021

Министерство здравоохранения допускает, что 18 декабря могут появиться первые признаки того, что режим чрезвычайной ситуации (ЧС) и меры безопасности, связанные с распространением Covid-19, могут быть отменены 11 января. Об этом заявил советник министра здравоохранения Каспар Берзиньш на заседании правительства во вторник.

Что и где смогут покупать после завершения локдауна люди без сертификатов? 37 03.11.2021

Планируется, что после окончания локдауна в небезопасной среде смогут работать только небольшие магазины товаров первой необходимости, заявил на заседании правительства во вторник советник министра здравоохранения Каспар Берзиньш.

С 15 декабря — очная работа только с сертификатом 37 03.11.2021

После окончания локдауна 15 ноября планируется сохранить те же требования к очной работе, что и в настоящее время, сообщил на заседании правительства советник министра здравоохранения Каспар Берзиньш.

Какие меры могут остаться после 15 ноября? Правительство ознакомилось с предложениями Минздрава 37 02.11.2021

После 15 ноября, по окончании установленного в стране локдауна ряд ограничений останется в силе, и практически все услуги и мероприятия будут проходить только в «зеленом режиме», рассказал на заседании правительства советник министра здравоохранения Каспар Берзиньш.

Второй спарринг сборная Латвии сыграла с хорватами вничью 20.08.2013

В понедельник, 19 августа, в Дубровнике состоялся второй контрольный матч между баскетболистами сборных Латвии и Хорватии.